Найдите время движения мотоцикла, проехавшего 18 км со скоростью 25 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:27
    0
    18 км в СИ = 18000 м

    t=S/V=18000/25=720 сек или 12 мин