Недеформирмированную пружину жёсткостью 30 н/м растянулись на 0.04 м чему равна потенциальная энергия растянутой пружины

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:04
    0
    Ep=k*x^2/2=30*0,04^2/2=0,024 Дж