В 4 кубических метрах воздуха при температуре 16 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:43
    0
    Р (ро) = m/V

    f (фи) = р/р (нас.) = m / (V*р (нас)) = 40 / (4*13,6) = 0,74=74%