Мощность двигателя мотоцикла 40 кВт, определить скорость, если сила тяги 4 кН.

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:37
    0
    N=F*V

    V=N/F=40*10^3/4*10^3=10 м/с