Электролиз раствора cuso4 проводили в течение 4 ч при силе тока 50 а. какая масса меди при этом выделилась

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:15
    0
    M=k*I*t=0,33*10^-6*50*4*3600=0,24 кг