Какую размерность в системе СИ имеет единица измерения магнитного потока?

1. Н/А*м^2

2. кг/с^2*А

3. Н*м/А

4. кг*м^2/с^2*А

5. Н*м^2/А

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:00
    0
    Ответ №3

    [Ф] = Тл*м² = H*м² / А*м=Н*м/А