На тело вдоль одной прямой в противоположные стороны действуют две силы 3 Н и 5 Н. Чему равна равнодействующая этих сил?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:00
    0
    F1=3 H

    F2=5 H

    F-?

    F=F2-F1=5-3=2 H