Какая индуктивность контура в котором ток 2 ампера создает магнитный поток 40 мВб?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:14
    0
    Ф=LI

    L=Ф/I=40*10^-3/2=20*10^-3 Гн=20 мГн