Чему равно минимальное значение результирующей интенсивности в точке пространства при интерференции двух когерентных волн, имеющих равные интенсивности I?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:02
    0
    Imin=I1+I2-2*sqrt (I1*I2) = I+I-2*sqrt (I*I) = 0