Опредилить молярную массу серной кислоты H2SO4 и озона О3

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:42
    0
    M (H2SO4) = 1*2+32+16*4=96 г/моль

    M (O3) = 16*3=48 г/моль