Как перевести в единицы СИ 32 см 2,15 км 2 мин 1,5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:42
    0
    32 см = 32/100 м = 0,32 м

    2,15 км = 2,15*1000 м=2150 м

    2 мин=2*60 с=120 с

    1,5 ч=1,5*60*60 с=5400 с