С какой высоты у пало тело если в полете оно находилось 2 секунды?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:13
    0
    Vo=0 м/с, t=2 c, H-?. Решение: H=Vot+gt^2 / 2 = 10*2^2/2=5*4=20 м