Какой минимальный объём должна иметь лодка массой 7 кг чтобы убежать на воде мужчине массой 380 Н

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:03
    0
    F1=380H

    F2=10*7=70H

    FA=Fт=380+70=450 Н

    FA=pgV

    V=FA/pg

    V=450 / (1000*10) = 0,045 м3