Вычислите давление, производимое на фундамент кирпичной стеной высотой 5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:59
    0
    Плотность кирпича р, h=5 м, Р-? Решение: Р=F/S = mg/s=pvg/s=pshg/s=pgh, плотность кирпича смотрите в вашей таблице.