В цепи переменного тока амперметр показывает 6 А, вольтметр 220 В, а вттметр 1,1 кВт. Определите коэффициент мощности.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:53
    0
    Cosa=P/I*U=1100/5*220=1