U=300cos 4*10^2 Пt

найти: омега? U пол.-? Т-?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:18
    0
    W=4*10^2*pi=1256 рад/с

    T=2*pi/w=5*10^-3 c

    Um=300 В

    Что такое U пол-?