Деревянный брусок тянут равномерно по горизонтальной поверхности, прикладая силу в 1 Н. Узнайте коэффициент трения скольжения, если масса бруска 200 гр.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:17
    0
    M=0,2 кг, F=1H: F=м*mg; м=F/mg=1/0,2*10=0,5