Давление в каждой из четырех шин автомобиля 200 кПа. Чему равен вес автомобиля если площадь соприкосновения с грунтом 500 см2

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:25
    0
    P=m*g/S

    m*g=P*S=4*200*10^3*500*10^-4=40 000 H