Лифт весом 12 кН поднимается на высоту 15 м за 30 сек. Напряжение на зажимах двигателя 220 в, а его КПД 0.9 при каком токе он работает? какова его мощность?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:00
    0
    Кпд = (Fs/UIt) ; I=Fs / (Ut*кпд) = 12000*15 / (220*30*0,9) = 30,3 A