Определите амплитуду тока, если действующие значение 5 Ампер

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:36
    0
    Амплитудное (максимальное) значение силы тока больше действующего значения в √2 раз, поэтому Iмах=I * √2 = 5A*√2=7,07 A