Если F=2 H; S=1 м, то чему равна работа силы? 2 Дж, Не хватает данных или 0?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:29
    0
    A=F*S

    1) 2 Н*1 М=2 (Дж) - работа

    Ответ: 2 Дж
  2. 7 апреля, 12:09
    0
    Я бы сказала, что не хватает данных, так как А=F*S*cosα, не известно, под каким углом направлены друг к другу векторы F и S.

    От угла α зависит результат: если α=0°, то А=F*S=2.

    Если α = 90°, то А = 0.