Какие физические формулы (уравнения, законы) содержат два (или более) параметров входящих в список: масса, давление, температура, объём, плотность, скорость, путь, время, ускорение, сила?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:35
    0
    Vср=S1+S2+S3 ... Sn/t1+t2+t3 ... прямолинейное равномерное движение. F=-F-третий закон Ньютона. m1v1+m2v2=m1v1+m2v2-импульс тела. КПД=Q1-Q2/Q1 - КПД теплового двигателя.