При циклической частоте переменного тока 500 с индуктивное сопротивление катушки 35 ом. определить индуктивность катушки

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:46
    0
    Rl=w*L

    L=Rl/w=35/500=0,07 Гн