Определить мощность в однофазной цепи переменного тока напряжением 380 в содержащей активное сопротивление R 10 ом, при условии cosфи 1.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:04
    0
    Мощность равна P=U*I=380*38=14440 Вт

    I=U/R=38 A