Во флаконе объёмом 0,0006 куб. м находится волшебный эликсир успешности. Если его разделить поровну между 24 учениками 7 класса, то сколько мл эликсира каждому ученику достанится?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:41
    0
    Дано V=0,0006 м3=6*10^-4*10^6 мл=600 мл N=24 V1 - ?

    V1=V/N=600/24=25 мл