Масса тела 2,5 кг, тело движется со скоростью 2 м/с. Найдите кинетическую энергию данного тела

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:41
    0
    Ек=mv^2 / 2=2,5*2^2/2=5 Дж