Найти потенциал электрического поля созданного зарядом 10 нКл на расстоянии 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:07
    0
    Фи = kq/R=9*10^9*10^-8/1.8*10^-1=5*10^2 В