Выразить в килопаскалях 6 МПа 012 мпа 650 па 15 н/мм2

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:04
    0
    6 МПа = 6000 кПа

    0,12 мПа = 0,12 * 10⁻⁶ кПа

    650 Па = 0,65 кПа

    15 Н/мм² = 15 Н / 10⁻⁶ м² = 15 * 10⁶ Па = 15000 кПа
  2. 17 февраля, 06:28
    0
    6 МПа=6000000 Па=6000 кПа

    650 па=0,65 кПа

    15 н/1 мм2=15 н/0,000001 м2=15000000 Па=15000 кПа

    1 мПа=0,001 Па

    0,12 мПа=0,00012 Па=0,00000012 кПа