Трасформатор повышае напряжение с 200 В до 660 Ви содержит в первичной обмотке 850 витков. определите трасформации и число витков во вторичной обмотке

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:28
    0
    200/660=850/n2

    n2=660*850/200=2805

    k=n1/n2=850/2805=0,3