Какую силу нужно приложить к камню весом 3 кг, что бы вынуть его с воды? Объем камня 100 дм3

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:04
    0
    В воздухе вес камня 30 Н, выталкивающая сила Fa=ро*g*V=1000*9,8*0,1=980 Н