Соленоид идеального колебательного контура имеет индуктивность 100 мГн, а ток в нем измеряется по закону i=0,05*cos10^5. Найти максимальное значение энергии поля кондесатора

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:13
    0
    W=L*I²/2 W=100*10⁻³*0,05*0,05/2=0,000125 Дж