Ящик движется со скоростью 2 м / с под действием горизонтальной силы 5 Н. Какую работу выполнит эта сила за 1 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:44
    0
    A = F*S = F*U*t

    A = 2*5*60 = 600 Дж