Найдите объем тела, погружённого в керосин, если вес вытеснении жидкости 20 Ньютон

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:04
    0
    Дано P=Fa=20 Н p=800 кг/м3 V - ?

    V = Fa/p*g=20/8000=2,5*10^-3 м3