Проводимость нихромовой проволоки длиной 80 м равна 0,025 ом определить сечение проволоки

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:40
    0
    R=ро*l/S

    S=ро*l/R

    S=1.1*80/0.025=3520 (мм^2)