Определите силу тока в проводнике длиной L=0.5, если на проводник действует сила F = 0,25H. величина магнитной индукции поля постоянного магнита B=0,1 Тл

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:17
    0
    F=I*B*L

    I=F/B*L=0,25/0,1*0,5=5 A