Полюса постоянного магнита замкнули куском технически чистого железа с магнитной проницаемостью 2500. если величена магнитной индукции в куске железа 1000 TL то величина магнитной индукции между полюсами Магнита в воздухе

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:23
    0
    M=B/B0

    B0=B/M=1000/2500=0,4 Тл