Жесткость стального провода равна 10000 Н/м. на сколько удлинится трос, если к нему подвесить груз массой 20 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:23
    0
    DL=m*g/k=20*10/10^4=0,02 м