Велосипедист двигается под уклоном со скоростью 0,2 м/с2. Какую скорость приобретет велосипедист через 10 с, если его начальная скорость равна 5 м/с? Какое расстояние он прошел?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:04
    0
    0,2 - это ускорение

    V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с