Ведро с водой общей массой 10 кг поднимают в верх сог скоростью 1 метр в секуду. Какая мощность при этом развевается

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:53
    0
    N=A/t

    A=F*S

    F=m*g

    g=10

    m=10000 г

    подставляешь и все))

    t=1 с