Скорость распростронения света в прозрачной среде 20000 км/с. Определить предельный угол полного отражения среды

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:50
    0
    N=c/v=3*10^8/2*10^7=1,5*10=15

    sina0=1/n11/15=0,06