Длина световой волны в воде составляет 350 нм. Определить частоту коллебаний этого излучения

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:06
    0
    V (частота) = c/λ

    V=3*10^8/350*10^-9=0,008*10^17 (Гц)