При гормонический коллебаний. координата тела изменяется по закону x=4cos (2nt)

определите период коллебаний и максимальную скорос ть точки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:26
    0
    W=2*pi/T

    w=2*pi

    T=1 c

    Vmax=A*w=4*2*3,14=25 м/с