Колебательный процесс описывается уравнением x=40 sin (2pt+p/2) найти параметры процесса: амплитуду, угловую скорость, фазу, начальную фазу. Определить отклонение от положения ровновесия через 11 с.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:46
    0
    Xm=40

    w=2*pi рад/с

    фаза 2*pi*t+pi/2

    начальная фаза pi/2

    x=40*sin (2*pi*11+pi/2) = 40