Колебательное движение описывается уравнением: Х=0,06 sin (12,5t+0,6). Определите колебаний А и период колебаний Т.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:30
    0
    Амплитуда А = 0,06

    период колебаний Т=2π/ω, Т=2*3,14/12,5 = 0,5 с