Дано:

t = 0.5 минут = 30 секунд

P (N) = 1.8 Вт

F = 0,2 Н

S - ?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:49
    0
    A=FS

    N=A/t = > A = Nt

    Nt = Fs (я их приравняла, т. к. работа выражена в обоих формулах).

    S = Nt/F = (1.8*30) / 0.2 = 270