Пар наступает на турбину при температуре 177 С. Температура окружающего воздуха 15 С. Определите максимально возможный КПД тепловой турбины

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:08
    0
    Кпд=T1-T2/T1=450-288/450=0,36=36%