Период колебания пружины 0,5 с. Вычислите частоту колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:45
    0
    T=0,5c

    v-?

    v=1/T

    v=1/0,5c = 2 Гц

    Ответ: 2 Гц