Тело бросили с поверхности земли с начальной скоростью 20 м/с. Найдите максимальную высоту подъёма тела.

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:04
    0
    Решение

    h=V0^2/2g

    h=20^2/2*10

    h = 400/20

    h=20