Груз масой 100 г висит на пружине и калеблеться с периоду 0, 5 с. Определите коффицент жоскасти пружины

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:49
    0
    T=2 п * корень (m/k) ; m/k = (T/2 п) ^2; к=m: (T/2 п) ^2