Найти энергию фатона если чистота 10^12 гер

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:46
    0
    f=10^12 Гц h=6,63*10^-34 Дж*с E - ?

    E=h*f=6,63*10^-34*10^12=6,63*10-22 Дж